Mon compte

mot de passe oublié ?
 






Ventilateurs USB

Nous contacter

SERVICE COMMERCIAL 

   
Alex Tel : 01 41 67 89 00 Fax : 01 41 67 89 09 alex@pcafrance.fr
Laetitia Tel : 01 41 67 89 17 Fax : 01 41 67 89 18 laetitia@pcafrance.fr
Sophie Tel : 01 41 67 89 06 Fax : 01 41 67 89 18 sophie@pcafrance.fr
Chou Tel : 01 41 67 89 14 Fax : 01 41 67 88 08 chou@pcafrance.fr
Julien Tel : 01 41 67 89 05 Fax : 01 41 67 89 08 julien@pcafrance.fr
       

ASSISTANTE COMMERCIALE

   
Fannie
Tel : 01 41 67 88 88 Fax : 01 41 67 88 89 fannie@pcafrance.fr
Christelle
Tel : 01 41 67 88 96
Fax : 01 41 67 88 89 c.guilbert@pcafrance.fr
       

SERVICE SAV / TECHNIQUE 

   
Fabien
Tel : 0 892 705 118
Fax : 01 41 67 88 93 sav2@pcafrance.fr
Yin Tel : 0 892 705 118
Fax : 01 41 67 88 93 h.yin@pcafrance.fr




SERVICE ACHATS

   
Michel Tel : 01 41 67 89 20 Fax : 01 41 67 88 89 michel@pcafrance.fr
Jiajia Tel : 01 41 67 89 07      Fax : 01 41 67 88 89 jiajia@pcafrance.fr
Olivia Tel : 01 41 67 89 16 Fax : 01 41 67 88 89 olivia@pcafrance.fr

SERVICE MARKETING

   
Clément
Tel : 01 41 67 88 95 Fax : 01 41 67 88 89 clement@pcafrance.fr

SERVICE COMPTABILITÉ

   
Nathalie Tel : 01 41 67 89 11 Fax : 01 41 67 89 15 nathalie@pcafrance.fr

BUREAU  DE  REPRÉSENTATION  EN  CHINE

 
Xiao Bin Tel : +86 (0755) 2794 4816 Fax : +86 (0755) 2794 4816 xiaobin@pcafrance.fr

Téléchargez nos Conditions Générales de Vente ICI

Formulaire

Pour toute demande complémentaire, veuillez renseigner le formulaire ci-dessous :

(nous vous rappelons que nous ne traitons pas avec les particuliers, uniquement les revendeurs)

Nos coordonnées

PCA France S.A

3 Rue des Aérostiers
ZI Les Richardets Sud

93 165 NOISY LE GRAND

Cliquez ici pour voir comment nous rendre visite

 Nouveaux produits Lenovo 

 catalogue pca